Ольга Хайруллина

Почему Володька Путин развёлся? ) А димоныч ещё нет)

Ир
Ирина

Ну потому что разводятся люди.. Путин попортил статистику Росстата по разводам, чмо! что делать - жизнь такая)

Инна

Мало видятся, Володька весь в работе. у России много проблем ещё не решённых.

Евгений

В России каждая 2 семья разводится.. . В чужой семье трудно разобраться.

Elzar

Сменил ориентацию! Осталось пластику сделать, и вот она влада путина!