Алена Иващенко

Кто ещё тут сцыт от Путина? Путина бояццо - в сортир не ходить!

Ег
Егор

..путину черный пояс в жопу забить, как тебе в рот...

Степанов

ты чё, удак?

Дмитрий

Как ни крути, а Путин царь сортиров и повелитель выгребных ям.

Сергей

А хуле вы все треплетесь? Коль не нравится-давай соберемся всей страной и пизды дадим режиму! Некуй по за жепам пиздить. Если не явитесь в Революционно-Военный Комитет-я вас первых и расстреляю, как врагов народа

Умед

сцыт от Путина это как понять? типа Путин послал посцать сходить?

Владимир

На словах,любой не страшен,а если еще и выпить,то и море по колено.Путин серье3ный противник.Русскому народу потребуется,смелость и воля,чтоб вернуть себе власть трудового народа.

Ек
Екатерина

Ви исчо не любите Путина? Тогда мы летим к вам!

Мр
Мришк

Да , они ходят с бутылочками все ( на митинг )