Игорь Крысин

Когда Путин всех террористов замочит в сортире?

Юр
Юрий

Скоро...прячься скорей))

Юлия

когда их смоет водой

At
Aton

Твой палач, твой президент издох и лежит, как падаль, у кремля! Выходи на улицы, народ, песни пой и от восторга плачь -Снова нет ни нищих, ни господ, четвертован президент — палач!

Тим

Террористы пошли хитрые, в сортиры не ходят, срут на улице 🙂

Игорь

Когда обустроет жизнь на Сев. кавказе.

Андрей

Когда они все соберутся в одном туалете, о котором будет знать ФСО.