Иришка Гынга

Интересно, кто-нибудь статистику ведёт : скольких замочил в сортире Путин ?

Ри
Ритуська

Ты точно оттуда вещаешь)))

Ир
Ирина

если вспомнить к кому это высказывание было адресовано, террористам с северного кавказа, то статистику вы можете найти на сайте антитеррористического комитета о числе убитых бандитов. Так что ведут.

Ин
Инкогнито

Вот вы и начнёте....: -)

Женька

пока только известно, что сумма ущерба составила 3000 белорусских рублей

Ин
Индира

Я веду. Всех замочил. Хватит гавкать насчет президента. Он вам на любимый мозоль наступил, что ли?

Ок
Оксана

Такое -не афишируется.