Максим Каширин

сколько детей ежегодно подыхает в детдомах россии? статистика интересно ведётся?

подыхает, а не помирает
--кто видел как живут дети в детдомах тот со мной согласится

Татьяна Дедяева

Учитывая вопрос. ты один из не подохших?

Даня Криволапов

блин клинтона те не переплюнуть, жалкий имитатор.

Татьяна Пепелина

если бы были случаи сша бы такую вонь подняли . а всякие твари их бы поддержали

Мария Соколова

Вероятно гораздо больше, чем русских детей в детдомах СШАшки.

Вадим Ковалев

А почему подыхает. ? Что за слова ?? Они все живут и слава Богу. ,,есть еще люди которые усыновляют. Была бы моложе лет на 10 и имела мужа усыновила бы одного ребенка.

Евгений Грачев

Приезжай и посмотри, не один не помер, а вот жрут так что тебе таких деликатесов и во сне не видеть. Правда когда им дают квартиры и ежемесячные пособия под 40 000 руб в месяц, тут то они до пенсии не доживут

Владимир Краюшкин

подыхают все же животные- а дети мрут- это бы надо понимать- уж если ты такой сердобольный--и вдруг вспомнил про статистику- раньше были институты-занимающиеся статистикой-ведется ли сейчас-не знаю-помню первые детдомы- я даже завидовала им- у каждого отдельная кровать-чистое белье--во время накормят-не квасом с черным хлебом с солью и луком-игрушки-а я впервые досыта наелась белого хлеба -когда поступила в училище-