Павел Титов

Как ведёт себя в другой среде, воспитанник детдома, попавший по случаю, в богатый дом ?

Юлия

сдирает дорогие обои

Артур С

Как угодно, всё индивидуально. Точно так же как и человек не из детдома.

ОК
Ольга Кельбах

ШАрит глазами по всему что плохо лежит, проверено

Роман Сазонов

ух ты ах ты ех ты вооще

Ко
Котёнок

Принято считать что будет воровать - но это не так.
Дело в том что в детдоме и т. п. воспитанники лишены понятия собственности, ничего не присвоишь.

Но вот пользоваться всем будет излишне активно, доводя до вандализма. Впрочем, использование чужих ЛИЧНЫХ вещей некоторые принимают за ворововство.

Мария Графова

Думает - да уж.. . Не хило всякое мурло нынче поживает. Я то в такой обстановочке, смогу тоже пожить - коль чего. А вот этих бы обитателей - да туда где я жил посадить! Во была бы умора...

Серёга Терехов

Очень тяжело. Я думал, что детские дома разрушают личность. Но там вообще не разруха, а Сахара. Работал, привык, но трудно очень привыкнуть.