Ольга Баричева

Почему в России горят больницы, детдома и дома престарелых? Кто виновен в этом аду?

Татьяна Глазкова

пендосы, это они привыкли у себя всё поджигать, а когда к нам приезжают тоскуют по свободе поджигания.

Ви
Виталя

В какой стране нет пожаров?

Иван Блоха

Капитализм

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Виновата система при которой нет денег на противопажарную безопастность и требования к ней.... все деньги уходят за границу и там вкладываются. Ну сгорело 100 пристарелых пенсионера, это сколько государству прибыли от не выплаченых пенсий?

Karisha Akopyan

Чубайс. Гайдар и его команда.

Наталья Плишешникова

я думаю, что все это умышленно подстроено-- избавляются от ненужных людей.

Анастасия

"Почему ВО ВСЕМ МИРЕ горят больницы, детдома и дома престарелых? Кто виновен в этом аду? "
Люди виноваты. КОНКРЕТНЫЕ ЛЮДИ.
Но в одних странах их жестоко за это наказывают, а в других как то не очень чтобы уж сильно... Может кого поругают а может и пальчиком погрозят.. .

Наталья Бурыгина

Мы и виноваты. Ведь это мы работаем в больницах, детдомах, строим и ремонтируем переправы, выезжаем на пожары.... Даже некоторые из нас начальники. Нечего на зеркало пенять, как известно.

Андрей Шушлебин

Человеческий фактор

Сергей Щербаков

начальники - дармоеды, электрики - алкоголики

Айсулуу Атаканова

Все.
Но больше все же власти и откаты.
Липовые пожарные проверки и все остальное.
Хромая Лошадь из той же серии.

Степан Жидик

Это судьба. Смерти нет, люди прошли огненное очищение.

Вера Завадская

Очень сухая погода

Анастасия Пронина

Зачем спрашиваете? Неужели не понятно?

Вита Демихова

Так ведь содержат в домах. которые Сносить надо .

Liliya Kamenchuk

сокращают население и изавляются от слабых и больных=оставят такое кол-во, которым м. будет манипулировать

Тавриз Аббасов

Это система! Нет дома -нет проблем.

Alena Табачникова

Правители избавляются от ненужного балласта...

Валерий Новиков

зимой нужно тепло, поэтому сжигаем все ненужное!

Елена Рекина

Больницы, детдома и дома престарелых-виноваты чиновники разворовывающие деньги выделенные государством на всё.А вод психушки подозреваю горят по другой причине. Больно уж много бандитов, серийных убийц, насильников там прячется от пожизненного. И не все пострадавшие считают такое правосудие справедливым. Конечно это не факт, но вероятность такая есть.