Может там службы по контролю за противопожарной безопасностью не зря едят свой хлеб, а в россии можно дать взятку чиновнику от мчс и он подпишет что все в норме, а потом тебя заживо пожирает огонь?
Это и есть ад - когда в телевизоре распиаренная шойга, а в морге сгоревшие заживо трупы.
Общество
Почему в США не горят больницы, детдома и дома престарелых вместе с пациентами?
Зачем нам знать об этом? У них тоже всякое бывает...
Вообще-то горят
Потому что в США давно уже стоит нормальная противопожарная система, а у нас до недавнего времени вся противопожарная система была - ведро и багор, думаю во многих местах такая же и осталась Но и там не всегда срабатывает
ещё как горят. просто об этом рбк не пишет.
Вы голову из песка высуньте и узнаете много весёлого о стране развитой демократии, впрочем, регулярные зачистки подростками школ с оружием в руках у всех на слуху.
Это вопрс законодателям, почему в таком посёлке нет поста пожарной охраны? Что -за нормативы у них такие ?
Честно говоря не задумывался, есть ли в США пожарные инспекторы. Если есть, то что им мешает брать взятки?..
Татьяна Супрун
маниакальная глуая честность. у них прямо дур-дом с этой честностью :-)))
Илья Чупров
вы это вряд ли поймете
И в США тоже горят дома престарелых, как и везде.
У пиндосов на руках миллионы стволов и они переодически выстреливают, все чаще в учебных заведениях!
потому что в Америке все учреждения и предприятия должны приносить доход, поэтому они и следят, чтобы все функционировало.. и не дай бог кто не будет работать... сразу в суд!.. а у нас... надо землю под коттедж.. сожгем все что на ней... и заметьте.. не первый случай уже !
Maria .
Судя по американским фильмам и книгам, таким же образом в США строились небоскребы в городах, сжигались старые частные дома дома, чтобы освободить место Так что наши ничего нового не изобрели
Может быть трупы сгоревших заживо? Сгоревшие заживо трупы это как то звучит более, чем непонятно.
Зато там ученики в контру с боевым оружием друг против друга играют.
лучше сгореть, чем жить в дурдоме