Светлана Орлова

Сколько реально возьмут детей из Детдомов Москвы болотники ?

Чтобы продать Педофилам в сша

Алексей Новиков

этим промышляют поклонные

Ирина Гущина

Нисколько. Ботоксу оставят, пусть в детдомах замучивает.

Екатерина Трубникова

Через несколько дней болотные перестанут переживать за сирот и переключатся на что-либо другое.

Ната

Все участники марша против подлецов обязательно возьмут хоть по одному. Я их фоты видел, они такие одухотворённые, и они не такие как Путин

Serik

Дык думцы всех разберут.. . ИЛИ НЕТ?

Анастасия Голубева

После того, как Правительство о бездомных начнёт заботиться. За свой счёт.

Ма
Марина

Да им это не нужно. Посмотрела по ТВ шествие... В основном какой-то мутный молодняк и плохо одетые бабки.... Может конечно специально так сняли? Совсем не похоже, что кто-то из них вообще реально о тех детях думает (((