Тимур Чик

Когда семья берёт ребёнка из детдома они рискуют что гены родителей возьмут своё?

Юлия Смирнова

Ну по идее похож на предков.

Дмитрий Максимов

Не рискует а на факт потом выходит если все хорошо кончится то это нормально а бывает что родителей убивают

Галина Мухамметова

Стопудово!!!! Мильён примеров!

Иван Шилович

Вполне возможно. Даже если они воспитают ребенка достойно, то велика вероятность, что проявятся другие черты характера в окружении, например, одноклассников, однокурсников. К тому же, большинство детей из детдома выросли в семье алкоголиков, наркоманов.

Я по себе знаю, что воспитание ну никак не сильнее характера!

Вика

Не рискуют. Всё зависит от уровня культуры семьи, от воспитания и общения.

Мир полон преображениями не только отделььных личностей, чьи предки были негодяями и варварами, но и целых наций. К примеру. . Немцы. Внуки тех, кто загонял людей в газовые камеры и строил крематории, сегодня совсем не похожи на свои дедов.

Александра Хисаметдинова

Гены всегда возьмут своё... что вам мешает это изменить?
Ребёнок это не набор хромосом, а новый "человече" у которого есть голова, в которой есть мозг. . и от вас зависит, что туда попадёт!!

Сергей Ромашкин

Рискуют, но и воспитание не мало важно!

Полина Тарасова

Все мы в этой жизни постоянно рискуем. Кто не рискует, тот и не ...

Варвара Серикова

Воспитание не определяегся генетикой. А то что ребенок не будет похож на приемных родителей, а на своих генетических так то естественно.