Андрюшка Андрюшка

если я женюсь не возьмут ли меня в армию так как я создал семью???

я служить не хочу если я женюсь и все меня сразу комисуют и не возьмут в армию и никогда призывать не будут??

Артур

Если замуж выйдешь - точно не возьмут!;)))

Александра Москвина

Для этого у тебя должно быть 2 несовершеннолетних ребенка...

Андрей Мурошкин

Двух детей ещё и можешь не париться

Vasliddin Saitov

Женитьба не освобождает от армии. Только ребенок на руках )

Валерий Шальнов

возьмут вместе с женой.

Виктор Федоров

Мало только жениться, нужно ещё двоих детей иметь.

Suv And

ребеночка заделайте, справочку принеси в военкомат о том что ты кормилец семьи и все, а справку каждый год надо предоставлять, вот так вот.

Наталья Симоненко

Возьмут, обязательно возьмут

Алёна

А семью твою кто защищать будет, пока ты под юбкой жены шаришся?

Андрей Рыбин

пютан де мерд бля. ь!!!

Александер Шевцов

Женившись, и не исполнять свой воинский долг перед Родиной, этого маловато будет.