Катя

Возьмут ли меня в армию семью неоконченными классами?

Приветствую! военкомат суровое место.. даже для тех кто не хочет косить!

Мне 21,Я Евангельский Христианин Баптист, на альтернативную службу не хочу (лучше нормально отслужить)
За плечами 7 неоконченных классов (Тяжелые жизненные). Проходил сегодня медкомиссию, спросили на что жалуешься-ответил честно: Мучают головные боли (хотя бы раз в неделю) болит желудок. Врачи мне выписали направление, а потом главрач его забрал. сказал: Со своими справками приходи и доказывай. у них я прохожу по катег. A
Я уверен что если бы принес справку, послали бы меня с ней куда по дальше.
Посоветуйте что делать!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Sex

так то тебя опасно призывать в армию, а что говорят твои тесты психологического отбора?

Ве
Вера

Иди служтиь, не парься. все будет ок. ты ничего ничего не потеряешь

Yu
Yuriy

не зависимо сколько классов ты закончил (я так думаю) но если здоровья борохлит это другое дело. а вообще-то плохо в армию хотел я бы хрен сказала что у меня болит. так что не понятно что ты хотел?

Ол
Ольга

там есть из кого выбирать, все зависит от медосмотра
а кроме армии - приход?

Ко
Конфеточка

Конечно возьмут. Там на здоровье ориентир, и на судимости смотрят, а образование 7 классов- это типа стройбата, незнаю как его сейчас называют.

Лю
Людмила

Нынче образование для призыва не имеет никакого значения. Так что если годны по возрасту, то призовут.

Анастасия

Призовут, еще как. В подсобном хозяйстве и с неокончинными 7 классами служить можно. Или служить в стробате.

Muzaffar

не хочеш закоси, а хочеш иди воюй!!

Светлана

конечно- в армию по возрасту берут, а не по образованию

Ol
Oleg

В строительных войсках на справки, а тем более на образование не смотрят