Ок
Оксана

Девушку в армию возьмут, если она хочет?

Дм
Дмитрий

Запросто, для них специальные профессии есть и очень даже много.

Valera Novikov

Если Вы- медик, связист (при наличии образования) - с руками оторвут! Идёте в военкомат и говорите о своём желании заключить контракт.

Назгуль Исраилова

Почему бы и нет. В Израиле все девушки служат в армии.

Николай И

если нельзя, но очень хочется- то можно...

Татьяна Комирко

Возьмут. Но лучше сразу в военные ВУЗЫ. Звание интересней будет 🙂

Макс

по контракту возьмут.

Руслан

эээ.... а наскока сильно хочет?

Ирина Горячева

если хочет то возьмут

Станислав Xxx

Если пройдет мед комиссию, тестирование по физо, собеседование и если есть вакансии

Юлия Смирнова

По контракты пожалуйста.
Если конечно физическая форма в порядке и специальность есть

Оля

вольнонаёмной