Бе
Беленькая

Если я атеист меня возьмут в армию?

Привет Alexandr

Не возьмут, но за дебилизм только.

Максим Паницкий

лишь бы не писался под себя..

Светлана Тимаева

Только педиков не берут, и то перед этим на военкоме проверяют

Вероника Калашникова

Не возьмут, только если ты жиртрест.

Оксана

Да. И отправят к нам, на Кавказ.

Сергей Васильев

Я не ходил и я доволен. Берут насильно всех и вся. и не спросят.)

Наталья Шмыгалина

Возьмут. Там шо атеист, шо не атеист всё равно. Лишь бы лопату и метлу в руках умел держать.

Георгий Суханов

Атеистов на первую линию обстрела ставят. Ибо атеисты. Им все равно.

Инна Зудина

Возьмут и назначат комиссаром.

Сайгид

В США нет. У них там в армии религия ведьм принята: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. sdelanounih. ru/religiya-vedm-i-amerikanskaya-armiya/

Ал
Александр

Тю, да конечно пулей заберут

Ирочка Филатова

Ты на этой фигне откосить собрался? Не пролезет...