Маргарита Ушакова

Наши болотники хоть до печенюшек не опускались?

Шлялись по посольствам конечно и то в тихую

Мебель Для Вас

Болотники все гламурные.

Раим Абдулкадеров

вот именно, хваленое русское угощение осталось лишь в литературе, вашим болотным даже стакан воды не подали, так у Вас друг друга уважают.

Маня Паршина

ну как же, было дело.

Руслан Ибляминов

Ваши болотеики были созданы фсб, типо и у нас есть оппозиция!! ! Прчему навального не посадили? А? Какое задание получила лошадь ксюша от дяди володи? Оппозиция, не позортесь!

Алёна

Нашим болотникам полиция ласты завернула и всех судят. А на Украине милиция - бездействует практически, иначе, было бы как и у нас в России.

Дмитрий Голубев

Более того, в заМКАДье даже никто не знал, что были какие то "болотники"....