Мария Козлова

Кто должен опускать сидение у унитаза? Я или он? Я говорю, чтобы он опускал, а он говорит, чтобы я опускала.

Татьяна

Главное, что поднимает!

Ольга Юрова

никто не должен, каждый под себя пусть подстраивает и не возвращает в первоначальный вид. Больше проблем что ли нет, как на это внимание обращать.

Алексей Веселых

каждый за собой.

Сергей Платонов

Если у Вас потребность в том, чтобы оно было опущено, то Вы и должны это делать)

Вячеслав Петрачков

Это спор в детсаде?

Айгуль Яркиева

я его не поднимаю, чтоб опускать. у меня муж опускает после себя.

Илья Соловьев

Тот, кому это нужно.

Елена Бондарева

А зачем его вообще поднимать... ну, когда моете, то понятно.

Алёна

Задумалась и не смогла вспомнить муж опускает или нет. Вам не пофигу?

Елена Мензелева

а вы его сидя писать приучите. Как кота. Удобно ведь. И руками не надо ничего трогать. И крышку поднимать.

Махбуза Матраимова

Господи, споры из-за такого пустяка. Купите крышку, которая сама опускается и поводов для споров не будет.

Ульяна Беляева

Сделайте проход для крыс в канализационный стояк, и все будут закрывать сами и даже гантели на крышку складывать

Денис Филатов

Так вы ребята долго друг с другом не протяните Уважать же надо
друг дружку в конце концов

ОК
Олеся Киселева

Он. Сначала поднять, потом опустить за собой. Это нетрудно, но ты этого делать за него не должна.

Оксана Семенкова

Если ты её не опустишь, то он её обоссыт. Только и всего.

Ир
Ирина

Какой оригинальный способ самоутверждения!

Оля Работяга

Детский сад - штаны на лямках.

На
Наталья

У меня такая же проблема Я решила -мне надо я и опускаю