Arsen Gevorgyan

А ты опускаешь сидение унитаза? Может придумаем закон опускать его или нет? В мире много дискуссий об этом, фильмы сняли.

Женщины хотят опускать,
мужчины не хотят опускать...

Может в Сколково изобретут универсально сидения которое устроит мужчин и женщин?

Ал
Алан

хорошо тому, кто живет один. Его не преследует такая серьезная проблема.

Наталья Мариничева

если те нравиццо садиццо какать на абассатое сиденье тогда нах апускай епта

Иван Цибров

Жещины хотят опускать, чтобы мужчины на него побрызгали...

Екатерина Мельконовицкая

..унита_три не три А.., и У МэнА и бачёк круглосуточно межгалактические новости парно бормочет ЗА МЭН А.., но мне то не интересно..,

Ibrahim Khalilov

У меня - лоток! Все!