Настенька Новикова

а зачем вера глаголева сняла такой фильм? ей за него не стыдно?

http://www.youtube.com/watch?v=E358bF3F4dk

Андрей Мальцев

Если вам не нравиться, это не значит что ей должно быть стыдно.

Юл
Юлиана

По такой логике и Достоевскому должно быть стыдно за то, что его герой старушку убил, даже двух...

Оличка

да не плохой фильм... почему должно быть стыдно

Екатерина Власова

ода шлюхам. это попытка избавится от комплекса неполноценности.

ОК
Ольга Кельбах

Почему ей должно быть за него стыдно?

Дмитртй Иванов

да нормальный сюжет, смотреть не буду, не люблю все эти дурацкие отношения

Ян Иванов

деньги получила и отвалила