Павел Антонович

Стыдно мне что я верил, Стыдно мне что не верю теперь

Алексей Бойко

С людьми, которые не читают, а черпают информацию из СМИ, всё-таки, очень тяжело!

Михаил Чухнин

На заборе тоже много чего написано

Эдуард Титов

Я не понимаю смысл этого вопроса. Если вам не нравится наше правительство - не голосуйте за него. На крайний случай есть иммиграция, раз все настолько уж плохо!

Анна Липинецкая

А мне вот стыдно за Украину, так что теперь поделать? Только жить дальше, в новом гос-ве, с новыми мечтами. Россия форева

Дмитрий Ленивкин

вот так вырвать из контекста материал и впендюрить лож! я видел лично своими глазами эту новость! ВВ встречался с религиозными представителями как Евреями так и с Мусульманами! так что гореть вам в АДУ!