Ап
Апроо

И как только людям не стыдно в анус совокупляться?

Se
Serega

а зачем вы суёте свой нос в чужие задницы? Какая вам разница кто и как сексом занимается? Видимо оговорка по Фрейду у вас...

Ayax

Сексуальное извращение - это любой "неестественный" секс, который не ведет к зачатию ребенка. Это научный термин, который я сказал собственными словами. Анальный секс - это извращение. Люди, думающие о духовной дисциплине, всегда будут считать его "грязным и недостойным". И они будут правы в той же мере, как и те, кто видит в подобном сексе "реальные альтернативы". Лично я уверен, что с любыми извращениями правильно будет бороться на общественном уровне (дабы общество было духовно и морально сильным) . Но при этом совершенно не хочется спорить с "сексологами" и ими подобными о полезности такого секса.

Оля

- к 50-ти лет у них будет хроническое недержание кала
- в 40 лет и раньше может развиться гнойный хронический геморрой
- возможны операции на прямой кишке, такие случаи я тоже знаю и что интересно, страшна не так операция, как перевязки после операции и пытки гестапо в сравнении с этим просто детская шуточная щекотка.
Короче, Царствие им Небесное!

Са
Сангерим

С геями то все понятно, больше некуда. Но почему мужчины этого требуют от девушек? Им что, одной дырки мало? Мерзость.

Бу
Булат

Мне не стыдно. Даже с тобой.

Оличка

то что остается между двумя людьми нормально)) ) не нормально когда мошенники на вере имеют целые народы публично, и часто с принуждением))

Ви
Виктория

Если они это никому не показывают и об этом никому не рассказывают, то и не стыдно

Алена

Ну меня мало кто поймет, но все же скажу. Многие женщины во время месячных испытывают сильную потребность в сексе. А низзя! Поэтому анальный секс может быть хорошей альтернативой. В принципе все. Но женщины сами должны определять аморально ли это или нет. По своему опыту скажу, иногда наступает в отношениях момент, когда девушки сами это предлагают. Правда не все. Это скорее выбор пары в целом а не отдельного партнера.

Ай
Айгиз

Это ещё что - они же после этого в рот берут и даже не блюют что удивительно. Как потом с ними целоваться?