Шохрузи Каримулло

Почему нам, русским людям, так стыдно за тупое расеянское быдло, поддерживающие путина?

Ан
Анастасия

Потому что ты тупое быдло

Ру
Рус

По моему украинцам промыли мозги основательно! В россии украинцев по прежнему считают братьями и недоумивают по поводу всей этой войны!!!

Елена

Дык Вы видимо из категории " небыдла", да?

Ре
Регина

Тебя отравят.... Еда там уже затормаживает пищеварение.... До тебя было много кто к ним нанимался...

Ма
Марина

В России нет таких - "тупое расеянское быдло". В России есть граждане и избиратели. Поэтому ваш вопрос не является вопросом, поскольку не предполагает ответа. Это нарушение пункта 3.10 правил сайта:

https://help.mail.ru/otvety-help/agreement

El
Elizaveta

родословную выучи свою быдло

Ma
Mariya

Блин Вам хохлам в школе домашние задание, что ли задают, как можно больше гадостей написать про Россию и Русских? :)))))

Вася

Когда Путина поддерживает "тупое расеянское было" , это и вправду дискредитирует нашего национального лидера - лидера, который ведёт страну к суверенитету.. Когда Путина "поддерживают" такие личности, ему значительно сложней вести народ к цели. Потому что , "благодаря" предателям в верхних эшелонах власти, наш вождь становится в глазах обывателя таким же.

Кристюша

Сориентируйся на людей-"рыбак рыбака видит издалека".

Ек
Екатерина

с Пу лучше чем без Пу, без Пу было с Ел а с Ел было не очень, а до Ел был Гор и с ним было куда хуже.

Да
Дарья

мне не стыдно, я поддерживаю Пу. ! ))
Вообще, нам с Пу повезло. Могло быть как в Украине. ((