Фуад Бушуареб

Почему в деревнях живёт только тупое быдло, а в городах - образованные люди?

Та
Татьяна

Фильтруй базар быдло

Оксаночка Анпилогова

в городах то же быдла хватает

Assyr

В городах быдла гораздо больше- просто одеты модней

Евгений Федосеев

А ты быдло или планктон? Что школота это понятно но всё же ты быдло или планктон?

Nyuta Severinova

по ходу значит ты с деревни, Валера...

Екатерина Бурдукова

Потому что в двадцатом веке города "высосали" всю жизненную силу и все население из деревень, и государство не особо заботиться там ни о работе ни об образовании

Евгений Слащилин

По качану вам, образованным и елдой по шапке.

Зи
Зинфира

Я так понимаю автор вопроса сам из деревни? ?
По себе людей не судят.

Шурик Московский

Сейчас и посмотрим по ответам прав ты или нет