Владимир Михеев

Жил я и городах, в гарнизоне и в деревнях. Так вот, в деревне живёт одни алкаши и быдло, почему?

В городах и посёлках люди гораздо образованней и всякого быдла намного меньше. А в деревне только бухают все целыми днями, других интересов у них нет.

Александр Крылов

Ну не всем же сидеть около метро и попрашайничать... кому то и бухать нравится.

Инесса Редькина

Ну что ты врешь вот и главное зачем?
В городе алкашей не меньше.
Просто народу больше и их не так видно.
На что они будут бухать в деревне
целыми днями когда у них летом работы
невпроворот. Они сами себе выращивают все.
И денег не так уж много получают.
И зимой у них работа есть хотя бы снег разгрести,
воды принести и дров.

Александр Дианов

Пидерасты в деревнях не выживают.

Maksim Andreev

ты о Шукшине или Евдокимове, много еще кого можно привести в пример, твой интерес целый день сидеть на мейле им был бы тоже не понятен, наверно о таких как ты написал Мартин Ларни - они были так изнежены, что даже писали через шелк !

Игорь Гусев

В каких-то кошмарных деревнях жили...

Юлия Постникова

что, морду набили...?

Наталья Лазарева

Если бы в деревне только бухали и других интересов у них небыло то давно бы уже вымерли все

Ольга Ефимова

В сёлах, в которых бывал, люди намного порядочнее и честнее, чем в столице и "культурной столице".

Нина Леонтьева

Кто работает в деревне, тот не бухает-времени нет, а кто бездельничает- тот и бухает

Серёга Новиков

Если б они бухали целыми днями, в городах с голоду пухли.

Сергей Nf

Ну а что им делать еще? Водки и браги много. Клубы давно не работают. Колхозы мертвые, все развалили дерьмократы. Других интересов нет. В зомбоящике только один Путин и его ручной клоун.

Вова Орлов

Ну правильно кто не фермер- тот бухает. В деревне мало чем можно заняться. Особенно плохая ситуация на Дальнем Востоке. Просто ужассссс! А лучше всего деревни развиты в Башкирии. Это факт.

Sergey

В разных деревнях по разному. есть и отличные деревни в России тоже.

Павел Гандраман

Вот уж в "гарнизонах" то пили в советское время вёдрами (но под одеялом) .
Ту категорию людей, которых Вы пределяете как "быдло", в неимоеверном количестве встречаю в Москве за рулём весьма дорогих авто. И выпивох в Москве на квадратный метр больше, чем в любой российской деревне. Особенно в возрасте от 15 до 60 лет.
Так что, не надо на зеркало пенять.

Анастасия

Две вещи не надоедают быдлу: пить вотку и бить морду.

Ол
Олеся

В дали от цивилизации живут люди без стремлений: алкаши и монахи-люди утратившие или получившие большее чем цивилизация. К тому же в деревне есть земля и подножный корм и там бесцельному человеку жить легче. Посёлки более открытое образование, а деревни бывают совсем глухие, но посёлки тоже деградируют.

Елена Коротеева

А ты чё из городов.

Ольга Полищук

ну спросите себя сами -вы поедете в деревню жить -с утра до темна -надо и скотину попоить- и в огороде вспахать- иной раз орудие только лопата -руки и спина-трактора -сколько лет в деревнях -не появлялись -новые -миллионы стоят- а какому сельскому жителю по карману- поля не засеяны- капитализм-молодые в редкой деревне -остаются жить-деньги спущенные на сельхоз -производство- проходят сквозь пальцы- кому угодно -но не производителю сельскому-ой да что вам говорить-проедете стремглав по деревне -и все о ней и ее-людях узнали--и судите --а деревня и ожила только при Никите Хрущеве- люди стали зарабатывать -А при Брежневе многие поплыли в города за сладкой жизнью-и где они сейчас- нет -вот уж что не надо было приватизировать -деревню - а ее окончательно развалили -строить то -ничего не построили-а народ обозвать--ума великого не надо-да и ломать-не строить-муж жил в большой деревне до армии-две школы-клуб -библиотека-акушерский пункт-магазин -а что сейчас -из 300 дворов -с десяток осталось-не умничайте-

Ри
Ритуська

простите конечно, но в городах пьющих и нариков намногоооооооооооооооо больше, просто рассосались среди толпы и мы не видим многих.
из городов куда выселяют пьющих? в деревню, сама лично от админов деревень слышала. . квартиру или отобрали, или ...а алкаша к нам. . правда за зиму алкаши умирают/замерзают. . но не все.

Юлия

потому что в последнее время (я не историк, и точно не скажу, сколько, но началось это еще до 19 века) , люди стремящиеся к "успеху", связывали его достижение с жизнью в городе. а в деревнях остались в основном те, кто считает себя лузером, и ни на что уже не надеется. ну и что им остается делать кроме как пить?