Толик Грибенников

Почему я, русский человек, должен краснеть за вас, за позорную расеянскую быдлоту, просравшую последние остатки мозгов?

Be
Bella

українці говно! українці тупі! українці виродки!

Ев
Евгения

А вы им это лично в лицо скажите и аргументируйте. Вопрос-то риторический.

Александр

ну просто хит-парад какой - то по тупости вопросов....

На
Настя

Ну так если стыдно - то постыдись, и всё пройдет. В чем проблема-то?

Яночка

Может вам редко клизмы делают? идите в свою палату 6,ваше время вышло .