Дима Маркелов

Последние несколько лет ощущение мозга стало раздражать, как снять напряжение с головы?

Сергей, ощущение.

Валерия Антонова

музыка поможет

1111111

вас раздражает наличие мозга, или ощущение что он у вас есть?

Антон Грибанов

я рекомендую метод Порфирия Иванова: голодание и обливание холодной водой.
Такой процесс стимулирует деятельность головного мозга, гармонизирует балансирует внутренее напряжение.
Клин клином вышибают - Русская пословица права!

Вася

Вы не договариваете, нужно знать что за ощущение во первых (Какое напряжение? -болевое? отягощающее? психическое?) , во вторых после чего оно появляется, либо при каких обстоятельствах, в какое время и сколько продолжается, когда происходит усиление, или облегчение ощущения.

Маргарита Кочерышкина

Неадекватный набор идей требующий усовершенствования.