Алексей Павлов

Как снять сексуальное напряжение в 16 лет??

Dghnmjygkl

Так же как ты его снимал в 14 и 15 - дрочить.

Gulizar

Заземлить орган наивысшего напряжения!

Ку
Кундыз

Кастрация, например.
Думаю, генофонд нации не пострадает.

Влад

Спорт, пробежки, генеральная уборка дома - вот маме радость!!

Чу
Чуркин

спортом заниматься.
Меньше есть, меньше спать - больше работать.

могу объяснить закономерность между едой, сном и сексуальным возбуждением.
Если много есть и много спать, то обязательно возникнет сексуальное возбуждение.
Поэтому уменьшить сон и уменьшит количество еды автоматически уменьшает сексуальное возбуждение.
И ещё нужно отъединятся от всех возбуждающих факторов: не смотреть, не говорить и не думать.
Приучать себя к дисциплине.
Работать над собой.
Спорт в помощь!

Евгения

Спорт очень хорошо снимает это . Только надо хорошенько выложиться .

Сергей

Одноклассниц за косички дёргай, помогает

Александр

Сублимацией половой энергии в умственную. Руки ещё не отсохли? Вред от подобного занятия только тот, какой сам себе придумаешь.

Гу
Гульназ

Судя по аватарке вы даже на год не выглядите
А по вопросу... вам далеко за 60 )))) так что ОНО вам вряд ли понадобится)))