Дмитрий Суслин

как снять психологическое напряжение? , не сексуальное а психологическое.

Олеся Дыга

Самые простой способ снять напряжение - хорошо высыпаться, вкусно есть, провести дружескую вечеринку, заниматься любимым хобби, играть с детьми, погулять в парке, сделать пробежку. Но эти способы быстрого снятия накопленного негатива, а чтобы на проблему повлиять изнутри - нужно заняться самосовершенствованием. Йога, медитации, психотехники по достижению равновесия и проч.. Если работа является постоянным стрессом, лучше ее сменить.

Сайфулло Насридинов

любая тяжёлая физическая работа и вы обовсём забудете

Мaрия Румянцeвa

в глухом лесу покричать

Екатерина

Почитайте "Откровения людям Нового века".