Димас

Зверюхи домашние вам помогают расслабится и снять напряжение психологически?

Maria Tolkacheva

Их нет больше, они живут во мне, когда их не стало - умерла часть меня....: ((((((

Игорь Воротников

Да... особенно шкура кота приятно щекочет ноги... =)))

Елена Рогова

Нет, чую скоро сойду с ума от моих зверюг-прусаков))

Баxa

очень помогают!!! от них всегда одно добро и любовь

Света Молчанова

твое счастье что моя бабка тебя не слышала. . а то точно бы отмудоха .. а за зверюшку с особой жестокостью

Тимур Донской

знал бы ты мою кошку... я думаю прибил бы сразу)) ) вот как только накрашу ногти или надену колготки... удавить хочется... ну, а в общем она хорошая, но вредная)))