Авторазборка Турбо-Нн

как можно снять напряжение, кроме секса?

**
*елена* *фисташка*

массажик на все тело)) приятная музыка, приятная беседа, контрастный душ, сон)))) выбирайте))))

Андрей

Зачем искать что-то другое в ущерб наилучшему способу снятия стресса? Секс - лучший антидепрессант! Но еще существуют массаж и банька))

Максим Сташков

Спорт, танцы, поход по магазинам, парикмахерская, массаж)

Юлия Тихонова

занятья перекопкой огорода.. . дрова порубать

да как угодно, при желании его снять - найдете тысчи способов

Ян Иванов

релакс: -) или экстрим: -)

Алексей Пототаев

банально ВЫПИВ горячительного

Алексей Анищенко

даже не могу представить! ) Ну может немного алкоголя поможет....

Ег
Егор

Только секс, так что раздевайся!

Гулия

Заземлением

Роман Петухов

Пробегите 5 км, успокоитесь. Не успокоились? -ещё 5 км и для полной радости- холодный душ.

Евгений Кравцов

Побегать на природе, 5-6 км, под душ и спать ! )))))))))))Проснетесь, никакого напряжения ! ))))))))))

Вова Виноградов

Сначала дрова начнете колоть, как Челентано в известном фильме, потом работать с утра до ночи – лишь бы заЕсли вам хочется изменить свою жизнь к лучшему и перестать постоянно мучиться в мыслях, куда девать свою стонущее, просящее секса тело – то не ждите у моря погоды и начните действовать сами. быть, что вам очень хочется секса. Плюнув на свою природную скромность и застенчивость, вы вполне можете получить настоящее удовольствие, которого давно не испытывали.

Знаете ли вы о том, что при оргазме в организме женщины выделяются особые вещества, отвечающие за ее обаяние? Это совершенно точный, научный факт, не требующий доказательств. Вы не только почувствуете себя лучше, но наконец-то покончите с затяжной депрессией, которая вас постоянно мучает: появится блеск в глазах, хорошее настроение – и кто знает, быть может, именно в этот момент на вас обратит внимание мужчина вашей мечты?