Сергей Иванов

Мужчины... А вы знаете как снять... НАПРЯЖЕНИЕ... в общественном месте???)))... я про секс конечно)))

Ир
Ирка

Я пробовал в городском парке днём, когда вокруг люди ходили (но нас не видели) . Ничего, получилось.

Евгений

заземлиться...) ) кто с электричеством знаком ..тот поймет...)))

Виктория Лапатина

Ну в принципе все решается по ситуации

Ирина Фомина

я не стеснительный)
могу трахнуть и на людях белым днем)

Виталий Старостин

Скажу со скромностью- опыт есть)

Ва
Василий

а что у тебя щель горит? лед приложи

Смирнова Вероника

зачем я позвоню своей женщине она мобильно подъедет если надо будет куда скажу !

Мария Пиганова

Я прекрасно ваши секреты знаю, вы можете мастурбировать сжатием бедер и кончать незаметно

Андрей Папук

не напрягайся где не надо))))) ) а если уж приспичило есть дамские кабинки)))))

Анна Андрейчева

чем вы думаете?