Dato Vilja

Можно ли заниматься сексом в общественных местах ? (Украина)

Как-то раз я с своей девушкой лежали на прибережном парке. Я не смог сдержаться и пальцем ей стимулировал. Возле нас тогда были еще пару молодых людей, они были далеко за кустами и их были совсем не видно, слышно только голоса. Через минут 15 приехали 2 сотрудника милиции на скутерах, начали наши документы выпрашивать. Потом один из них позвал меня, начал спрашивать не стыдно ли мне за свои поступки с моей девушкой, что если бы они не приехали до чего мы бы еще дошли ! Я у них спрашивал есть ли закон, запрещающий заниматься сексом в общественных местах и они говорили что есть, сказали что если бы не эти молодые люди позвали, они бы не оказались здесь. Он сказал, что надо или как-то разбираться или пойти в отделение. В конце концов я дал ему 50 грн и они ушли.
Вот и мой вопрос, дейсвительно ли есть такой закон который запрешает заниматься сексом в общественных местах ( В моем случае это даже не был секс) или меня просто равели на бабло ?
Я из украины.

люди, вы сначала почитайте что я написал (

Максим Мухамедзянов

менты ВСЕГДА пытаются развести на бабло независимо от наличия законов

Галчонок Горященко

Можно, но осторожно

Владимир Щербаков

В некоторых странах можно, но в большинстве нет.

Ritakichaeva Kalina

в России такое называется злостным хулиганством статья 213 ук рф