Ve
Vesta

Мат в общественном месте

то протокол надо составлять немедленно иначе не будет считаться административным правонарушением или можно потом в милицию прийти?

Ирина Петрашова

погоди, закон гласит что нецензурная брань и иные действия в совокупности (например пьяный ругается) нарушающие общ порядок подпадают под протокол, для составления которого человек доставляется в ОВД, и на месте такой протокол не составляется и никогда кстати не составлялся сколько существует адм право. Мат сам по себе не является нарушением общ порядка, нецензурная брань (иначе-половые отношения между мужчиной и женщиной, или еще как и с кем) является нарушением только с иными действиями нарушающими общ порядок

Pavel .

протокол составляется на месте

Липницкая Светлана

протокол составляется на месте