Vladimir Konovalov

Секс в общественном месте как-то регулируется? Запрещен?!!

Александра Глухова

нарушает общепринятые нормы морали.... ну по идее должно как-то регулроваться, как административное правонарушение, наверное=)

Сергей Устинов

Только как действия, выражающие явное неуважение к обществу по мотивам ненависти или вражды.

Виталий Скрупскас

да, штраф за это предусмотрен.

Нина

Для животных нет, не регулируется!

Просто Лёлечка

По закону, это аморальное поведение, и оно наказуемо, кажется всего-навсего щтрафом.

Александр Моисеев

Нарушение моральных норм, КОАП,
А лучше для вас, баранов, сказано тут:
http://otvet.mail.ru/question/34437278

Оксана Григорьева

это совестью регулируется

Просто Жанезия

Секса в общественном месте не бывает, регуляторы зае**т!

Оксана

Я не желаю на вас смотреть. Вас же как в немецком поронофильме не поставят в эротичные позы. Будете как собачки.

Наталия Пахомова

Мелкое хулиганство, админастративный штраф.