Жека Миронов

Курение табачной продукции в общественных местах

есть ли закон, запрещающий подобное? например в парках, общественных стадионах...

о_О вот такое нашёл: ...только не понятно, будут ли как-то наказывать нарушителей
Минздравсоцразвития внесло в правительство России проект закона "О защите здоровья населения от последствий потребления табака". Согласно сообщению пресс-службы министерства, проект предусматривает, в частности, запрет на курение в общественных местах и на продажу сигарет в ларьках. После вступления закона в силу, приобрести табачные изделия можно будет только в магазинах, торговая площадь которых превышает 50 квадратных метров. При этом в магазинах запретят открытую выкладку сигарет. По данным ведомства, реализация в комплексе всех без исключения предлагаемых мер в перспективе сократит курение в России на 40-50%, что может снизить смертность на 150- 200 тысяч человек в год.

4Yngyz Tumaev

нет, на данный момент такого закона нет

Виталик Правда

Нет, еще пока нет такого закона.

Борис Молчанов

В сети по этой теме вагон инфы!

Сергей Ермаков

Закона нет, хотя если примут это не единственный беззаконный закон.
Цель которого вымогательство штрафов на зарплату чиновникам.