Сергей Андриенко

Для чего нужна девушка? (кроме секса)

Мария Москвичева

Что бы создать иллюзию собственной важности для кого-то, а значит ценности.

Va
Vadim

стирка, уборка, готовка.. . наследники

Алексей Смирнов

она друг, она сестра и в некотором роде близкий по духу человек. все время рядом, помогает. думает о тебе, дарить чувство любви и покоя и блин она возможно в будущем мать твоих детей!

Жаннулька Анисимова

Для эмоционального удовлтворения, про борщи писать не хочу )) Ну и самое главное чувства эмоции разные, да много для еще для чего есл подумать

Алена Князева

Кроме секса? ..эм ...ээээ ...аа ...хм

Алексей Кувардин

еду приготовить, убраться, постирать да мало ли полезных функций )))

Roman

за пивом бегать

Ан
Антон

Ля любви))))))))))))))

Юр
Юрий

Чтобы любить и быть любимым, делиться с кем-то заботой, а также не быть самым одиноким человеком на белом свете:)))