Кокетка Кокетка

а зачем нужны девушки кроме секса и вещёй связанных с ним? - я например не представляю зачем

- ну как рабочая сила - может, но есть уже негры под это

Ба
Бахриддин

У тебя есть мама, бабушка? Вот и подумай, для чего девушки

Алексей Сучков

после 40 лет поймешь,
боюсь тогда уже будет поздно

Ангелинка Ягодка

ха, а зачем нужны мужчины тогда?!

Юляшка

Продолжить свой род это же очевидно, вопрос в топку.

Валерия Сизова

ТогДА НЕ БЫЛО РАЗРЫВ СВЯЗИ, ТУПИЦА, НЕ БЫЛО! Я ГОВОРЮ НЕ БЫЛО! А ТЫ ГОВОРИШЬ БЫЛО!

Роман

а кофе в постель?

Лариса Скобелева

Если только детей воспитывать (и это с сексом связано) или шить одежду

Денис

А зачем тебе мама? Хотя может она тебя бросила, ушлепок?

Юлия Воробьева

Мне кажется, почему–то вы затаили обиду или неприязнь какую–либо к девушкам, уж не знаю, что произошло. Мне просто хочется сказать, что ненависть отравляет душу, она как яд, она — наркотик, вы никогда не сможете быть счастливым, лелея ненависть, испытывая зависит либо злость. Вот я по натуре писсимист, существует много вещей, которые я ненавижу и на которые не могу спокойно смотреть.. . И очень жалею об этом, во мне много ненависти и зависти, поэтому я несчастливый человек, да, сама себя лишают возможности быть счаслтивым
Вообще вопрос. тогда зачем нужны люди, они как чума на теле нашей планете —все отравляют, гадят и размножаются, какое вообще у них есть право всем распоряжаться, если сами с собой совладать не могут?

Владимир Романов

это уже твоя проблема..

Ви
Виктория

У меня та же фигня с мужиками.