Т)
Таня ))

Как связаны секс и облысение?

Оля Алиева

никак, потому что трахаются не головой, а другими местами
хотя при минете мужик может прилично волос выдернуть - от страсти)))))

S*
Sandro *******

Лобок трётся при сексе.
Волосы стираются

Игорь Романьчев

если все время повышать секс активность т. е. повышать уровень тестостерона в крови то будут выпадать волосы - потомучто чем ниже тестостерон тем больше волос

Анар Абдуллаев

никак, ну разве только мужчины начинают пользоваться успехом у женщин, которые обожают лысых

Екатерина Зверева

Да-да! Проблема в тестостероне. У лысого тестостерона мало- следовательно у него и секса мало- т. е. он слаб в сексе.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Чем мужик лысее, тем тестостеронистее. Вернее - наоборот.