Татьяна Якубенко
Татьяна Якубенко

Девушки, кроме желания нахапать бабла, секса и всего что с ним связано (любовь) , и выпендривания, чем вы еще занимаетесь?

С вами же поговорить не о чем, все разговоры сводятся к тому - как бы больше и где нарыть бабала (всяких материальных ценностей) , как бы обеспечить себе максимальный репродуктивный успех и как бы так сделать, чтобы получше повыпендриваться перед кем либо? – все это конечно завуалировано якобы под другие темы но суть идет все к тому же: как бы лучше нажраться, как лучше размножаться и как бы обеспечить себе более доминирующую перед другими позицию в жизни, для своего успеха в личной жизни за счет других ну и как бы так все это преподнести, чтобы никто не догадался о моих тупых, эгоистических целях?

Я даже представить себе не могу телку, которая начнет говорить на умные темы, не просто для видимости чье-нибудь этакое ляпнет, а реально скажется что-нибудь нормальное.

По-моему встречаться должны мужчины с женщинами старше, а не наоборот, потому что если она старше еще может и будет что-нибудь умное говорить и то не факт ну а молодая в большинстве вообще несет какую-нибудь х.. ню полную, все равно, что жить с человек из друдома.

И еще женщины хоят, чтобы мужчины им умные вещи рассказывали. Да офигенно, рассказывать, что-то умное очередной дуре, очень интересно!

Ол
Олеся

здесь тебе помогут

Саша
Саша

печально то как, мужик) ну вобще, урвать побольше, всех победить и жить лучше - это стремление общечеловеческое и природное, ничего тут плохого нет) а вот если вы не встречали женщин, с которыми можно поговорить о чём угодно - от исскуства до сварки в домашних условиях (да-да, есть и такие) то одно из двух. либо вам жутко не везло, либо вы настолько противный и самовлюблённый тип, что с вами никто и не хочет говорить на такие темы. иногда человеку проще дать то, что он жаждет увидеть)

ba
barkov90

Изучаю французский и вяжу плед крючком! )))

АТ
Андрей Тиранин

Честно, была удивлена вашим вопросом. У меня несколько подруг, с которыми можно поговорить на нормальные темы, и оооочень редко встречаю мужчин, с которыми можно поговорить вообще. Одни машины-железки-компы на уме. Ну и еще секс, желательно сразу. Уже почти отчаялась увидеть думающего мужика, а не продукт социума... Поэтому приходится чаще читать книги, а не общаться в реале.

Валерий Мигунов
Валерий Мигунов

Генадий, Вам не повезло с девушками.. . Сочувствую.

Тихий Ужас
Тихий Ужас

да это поначалу к взрослым тянет, потом с возрастом захочется слушать больше какой нибудь х*йни нежели что то серьезное ...

Александр
Александр

Не связывайтесь с дурами. Нормальных девушек полно.

Ni
Nikto

я знаю че они ответят)) ) не греби под гребьенку, не там ищешь, тебе не повезло.. . что у них там еще есть.. . ааа ну да - САМ ТАКОЙ)))))))

Сергей Сазонов
Сергей Сазонов

Да, мы такие. Но вы от нас никуда не денетесь.

МК
Мария Коростелёва

Вы так много написали! И такой богатый словарный запас у Вас... Представляю.. о чём можно поговорить с Вами.

Марина Смирнова
Марина Смирнова

Вам попадаются пустышки... есть настоящие, которые хотят семью, хотят детей... и счасте они видят в семье. мы все разные.

Похожие вопросы
Что кроме секса и детей которые появятся после секса, можно поиметь с девушки? Кроме секса есть что-нить ещё?
почему нет желания заниматься сексом
девушки вы занимались сексом без любви?
Девушки, любовь без бабла или ОЧЕНЬ много-много денег без любви, что выберете?
чтобы была любовь, нужно ли заниматься сексом с первого дня знакомства?
зачем нужна любовь между девушкой и парнем если девушка не хочет заниматься сексом, да и тем более что пары расстаются
Девушки, для чего вы занимаетесь сексом, кроме удовольствия?
Девушки, кто нибудь еще хочет заниматься любовью а не сексом??
Как попробывать заниматься с девушкой сексам, девственно??
а вы сексом занимаетесь или "любовью"?)))