Ма
Марина.

Девушки, любовь без бабла или ОЧЕНЬ много-много денег без любви, что выберете?

Либо можно получить любовь, но там денег нет, или получить гарантировано наследство олигарха в миллиарды, но тогда вы потеряете любовь, но получить столько денег, что сами при желании станите олигархшей. Что бы вы выбрали, если бы стоял выбор, а другого выбора не было (одно из двух).

Мирзаджанова Джамиля

многие выберут деньги-по любви к ним

Елена Кулинченко

Любить я не умею, так что деньги.

Vera Gulyaeva

конечно деньги.

bi
biach007

а зачем мне его деньги если я его не люблю?!

Марина Рубцова

деньги и самой заработать можно. А вот для любви нужен кто-то ещё..

Елена Сизинцева

Оплачиваемая работа у меня есть, капризный олигарх не нужен, настоящей любви как с старом кино тоже нет, живу в свое удовольствие. Выбор. Ни то ни то.

Егор Коваль

А ДВА В ОДНОМ.... нельзя? а так хочется.. . любви большой и чистой, но при деньгах....

ДА
Джамиля Апасова

Все такие вопросы задают только мужчины. Вы думаете кто то мечтает всю свою жизнь отдать бомжу, но которого будет любить? вот вы мечтаете жить на 7 тыс в месяц с любимой женщиной? И не надо говорить что вы бы с радостью, да вот женщина не выдержит! Просто принято что мужчина должен обеспечивать семью, а не женщина, а те у кого это не получается и задают такие вопросы!!! у мужчины самого должно быть стремление заработать и жить в достатке или вы предлагаете женщинам любить мужчину до тех пор пока у него за душой ни копейки, а как только разбогател расставаться и искать себе нового бедного?

Банифаций Полоска

выберешь деньги без любви через некоторое время рискуешь остаться без того и другого. .
а так это ваш выбор ..как считаете для себя лучше так и выбирайте..