Л*
Лена *******

Девушкам нужны только бабло и жескач. А как же любовь ?

Ma
Maria

им нужно всё. Будь уверен без денег и Х.. я Ты ТОЧНО никому не нужен!!!!

Алексей Макаров

как говорит любовь по ночам дома спить а днём работает так что ищите не там ...Любовь всегда есть просто искать надо)

Андрей

просто ты еще встречал не тех девушек

Ел
Елена

Любовь, любовь....

Светлана Светик Корнева

это и есть любовь в нынешнем понимании девочек.

Гена Пролит

какой жескач? тебе одни мазахистки попадались?)) ) Они ласку любят и заботу)

Инна Квин

ну вот откуда такая глупость???? встретил пару дур и судит всех подряд

Константин Яров

Не тех выбираешь, смотри глубже, чем позже любовь придет, тем опытней ты будешь, и распознаешь ее сразу.

Ан
Анна

Жескач? ) Не знаю, не увлекаюсь.

Татьяна Глазкова

ну наверное ты просто находишся в такой сриде где полно таких девушек, не ну деньги то полюбому хоть какие то должны быть если не хочеш найти се бомжиху какую то, я не горю про милионы но хоть что то должно быть