Светлана Прохорова

Женщины кричат что им нужна любовь-у меня нет денег вообще-найду ли я девушку? Им же любовь нужна? Что не так?))

Гульсина Ашурова

Работайте.. . Не хотите? Ограбьте банк.. . Не можете? Работайте.. .
🙂

Savanai Larsi

Ищи.. будеш попрашайкой вилдимо и приходить с пустыми руками. если даже себя обеспечитьне можешь
Мужчины всегда задают финансовый вопрос когда у самих нефига нет, типа я такой хороший ну кто же меня полюбитбез баблоса, я ничего не умею, сам заработать не могу, покормите нищеброда.

Инга Левицкая

Не так то, что надо искать женщину, а не девушку. Лет 40-45, с советским воспитанием, без меркантилизации и счетчика в голове.

Сергей Донченко

Нет конечно, только гея!

Надежда Волкова

смотрят в будущие, потому и нет с вами.... ну, любовь, а потом... семья, её содержать надо, причём достойно.... а так лишь скандалы и склоки,

Патийдин Ботирбеков

Одно и то же. Кино чтоли посмотри.

Василий Зайков

Ты нашел себя!!!!

Ирина ****

Да да всем нужна любовь, внешность не важна, главное душа и бла бла бла... .
3 варианта:
-деньги
-внешность
-харизма (ну или животный магнетизм, как хотите так и называйте)
Если хотябы что то из этого есть то еще не все потеряно.