Вероника Зайнутдинова

Когда я найду свою любовь?

а когда ж будут дети?

Жанна Юрина

ИВА - ванга плять.
К вопросу: найдешь ты ее тогда когда сама этого не будешь ожидать, а случиться это в самом обычном месте может. Можешь идти по улице подойдет симпатичный парень и познакомится с тобой, так что не унывай, само все придет.

Дикий

16 апреля 2013 г.

Самсон Саакян

Когда перестанешь ее искать...

Иришка Ахмадулина

когда перестанешь её ждать и охотится за ней

Кр
Кристина

всему свое время...

Нина Леонтьева

Когда ты сможешь определить "Нравится мне с этим парнем? Он добрый? Не изменит? "Вот если ты спросишь себя и если тебе понравится ответ тогда это любовь!)))

Александр Трахтибидох

Всё придет тогда, когда должно прийти!! ! Не нужно торопить события! ! 🙂

Ra
Rastaman

Она сама тебя найдет!

Илона Александровна

Извини экстрасенс в запое! Которую неделю его здесь не видим!

Надежда Волкова

Может завтра, а может и в 50 лет.. . Жизнь такая штука странная.. хотя, если честно, я не уверенна, что у всех есть вторая половина. Но я искренне надеюсь на это 🙂

Виталий Верещагин

когда перестанешь спрашивать 🙂