Любовь Саверская

Когда уже я найду свою любовь ?

Ярославна 03.12.94

Анна Лобко

Часто смотреть судьбу нельзя!!!

Желательно перестать гадать на отношения... иначе прогадаете свою судьбу!!!!

Один раз в год на Рождество, например, посмотрели и достаточно...

Если вы сейчас одиноки: просите у жизни, у высших сил послать вам спутника, научитесь терпению и смирению, представляйте мысленно как бы вам хотелось чтоб ваша жизнь сложилась - так будете притягивать положительные эмоции и ускорите встречу с этим будущим.

Если не одиноки... просите смирения и терпения, ведь любые отношения требуют огромного терпения. мы все разные, а значит разное понимание отношений.

Дело не в том, что гадать нельзя.... а в том, что есть опасность зациклиться на том, развитии сюжета, который вам дает гадалка. Зациклитесь - и получите то, что задумали. А здесь важно, что всегда есть несколько раскладов ситуации. Несколько дорог. НО очень редкая гадалка видит все.

Вера Коновалова

миленькая моська

Nastya Eremenko

а ты не жди, она сама нагрянет

Дмитрий Грачев

Жди, и будь со всеми добра.
Я вижу пустоту в глазах а мимика лица врет

Оксана Бых

Яна, только помните, нужно искать не только "какой клевый парень", но еще и напарника по интересам. Иначе любовь быстро рассыпетлется (

Максим

в течение года можешь найти