Екатерина Смирнова

найду ли я свою любовь в 2013 году?

Юльсэн Нефедова

Будьте благоразумны в общении и остерегайтесь лицемерия, измены. Вам надо обратиться к самой себе, надо полюбить себя. Это приблизит новые отношения или укрепит имеющиеся. Если налицо охлаждение чувств, то предпринимать ничего не надо, время все наладит. В ситуации, которая не нравится, расчитывайте прежде всего на себя и не ждите помощи. Удачи!

Елена Куликова

Заруби на своём симпатишном носике---не найду..., а ..встречу!!!)))...