Юлия Маторина

Найду ли работу в 2013 году?

Юлия 08.11.1985

Очень хочется по специальности работать, но пока вариантов не нашлось, может в 2013 повезет?

Ярослав, спасибо за ответ - но, как осуществляются поиски работы я в курсе

Инга Данилова

Если ты что то для этого делаешь ( ходишь на собеседования, рассылаешь резюме) и амбиции не зашкаливают (не расчитываешь на должность главнейшего директора газпрома) , обязательно найдешь

Артём Иванов

все получится в начале следующего года