Данчик Макарова

Помогите.. Я НАСТЯ 25,01,1990 года.. Когда я найду свою любовь??

Наденька Мосолова

в июне - знакомство

Чв

Пока в любви, именно настоящей и сильной не везет. Но есть мужчина, готовый на брак с вами, старше. Но вы с ним не хотите. Ответите отказом. Либо он будет. Мужа хотите состоятельного. В прошлом были отношения. За кончившиеся либо не очень хорошо, либо оставили боль в сердце. Удачи! Будте счастливы!

Иван

Ты ж моя судьба!

Анвар Бикмухамедов

пишите в личку