Вася Яровый

Женщинны девушки зачем вы нужны если вам ненужна настоящая любовь)

Равшан Хамидов

Мы нужны сами себе, своим детям и своим мужьям! А вы кому нужны????М?

Катя Васильева

С чего взяли? Мне как раз нужна.. настоящая !

Ирина Степанова

Всем нужна. Просто каждому в своё время. Каждый выбирает своё.

Toshka

А им действительно любовь не нужна--им нужен только определенный человек для своих целей, но не любовь.

Наталья Мариничева

Не стоит всех загонять под один шаблон, у каждого свои мотивы.

Светлана

Нужна, ещё как нужна! Но не все её достойны.. . люди перестали ценить искренние чувства.. . Поэтому и провисают с теми, кому "пофиг кто рядом"