Юлия Хавроничева

А девушкам кроме бабла еще что то нужно от парня?

Девушки с радостью отдаются тем у кого бабки есть, нет они сосут и у бедняков из общаги, но отношения строят с людьми с бабками .Почему вам плевать и на внешность их, и то что с вами обращаются как к шлюхам?

Блядь ну шо за чурки "вырастишь" вопрос вам плевать на возраст, внешность вам бабло нужно? а то что вы хуей переписали я таких много всречал не одни вы такие на панельку идите!

Александр Фоменко

маленький ты-вот вырастишь и будешь понимать что к чему.

Дмитрий

Опять всякие ленивцы-скупердяи и голодранцы негодуют. Видимо считают что их должны любить такими какими они есть и давать бесплатно за просто так.
Потому что чел с бабками как правило успешен и может всем обеспечить девушку, детей и защитить свою семью, а кому нужны безденежные мальчики из общаги которые вечно ноют и жалуются на свою жизнь? Почти никому.
Девушкам нужны самцы добытчики и защитники. Нравится вам это или нет. Всегда такое было.
И с чего вы взяли, что если у человека много денег, то он обязательно выглядит как жирный и страшный карлик? )))

Наталья Хвостова

поверь. . когда мужчины без трусов. . то все они и выглядят и общаются одинаково
а нам. . а мы просто любим сосать. . сосать это круто..

Наталья

Женщине ЛЮБОЙ!!!! нужно всего три вещи
1. Безопасность - защита от трех видов страданий материального мира.
2. Близость - и физическая и душевная
3. Благодарность - оцененность, ее ценность в глазах мужчины, ее нужность

Баблосы - это только самый простой способ удовлетворения пункта №1 и частично №3
Остается еще 2 пункта. Без этого, но с баблосами все равно им счастья не видать, как своих ушей.
Но и №2 и 3 Но без 1 - тоже счастья нет!

Гуля Шеркулова

Знаешь сколько девушки тратят на косметику, одежду и т. п. ? И все это чтобы нравится вам мужикам. А когда тебе предлагает встречаться какой-то оборванец несчастный, то нафиг это нужно? Ты перестаешь краситься и наряжаться, после чего он тебя бросает, т. к. ты уже не так красива. Так зчем же нам девушкам, которые тратят уйму денег, чтобы понравится вам, которые уважают и любят себя спать с кем попало? Нужен баланс! Когда вы начнете за собой ухааживать и уважать женщин, тогда и денег то от вас нам не нужно будет

Julia Fokina

ты где девушек себе ищешь? сочувствую тебе)