Дмитрий Грачев

Я влюбилась в парня, но у него есть девушка. что делать, кроме варианта забыть, как ему понравиться?

Нурзат Алымкулова

И все таки забыть!!!! На чужом несчастье-счастья не построишь!!!))

Наталья Веснина

Пристрели его подругу)) ) И лет через 15ть вы точно будете вместе)))))))))))))))))))))

Марина Пучкова

зависит от его индивидуальности. Наблюдай.. .
Только подлостей не делай.

Глеб Кобзев

Будь лучше его девушки в том что он любит!

Гульпери Касумова

А какие у вас отношения? Если вы дружите и ты точно знаешь, что он ее любит, тогда, скорее сего придется забыть.