Зульфия Кузнецова

По каким действиям определить что парню понравилась девушка, что он влюбился, а не использует её?

не использует её в своих целях?

Кирилл

Эт сложно, одно другому не мешает. Наверное если он для нее что-то делает, а вот она ничего. Тогда как-то сложно ему ее использовать. Только тогда уже она использует.

А ваще.. .

Единственный способ узнать можно ли доверять человеку - доверять ему. (с)

Татьяна Надина

любовь это забота. если забота есть -о тебе, даже в ущерб ему самому значит что-то есть) ) а если только видишь проявление эгоизма уже дел никаких не будет.
Короче действия эгоизма с его стороны, это и есть использование.